Нет отзывов
Купили 93 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 29.2 см × 40 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 2 магазинах, 439 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Настенный календарь «Вдали от суеты» на 2026 год поможет организовать дела и каждый месяц находить минуту для спокойного настроя. Природная тематика и лаконичное оформление хорошо смотрятся дома и в офисе. Формат А3 удобен: даты и заметки читаются с расстояния, а листовой блок на спирали легко перелистывать. Календарь Арт-Дизайн подойдёт для планирования встреч, отпусков и важных событий, а также станет практичным новогодним подарком.
| Код | 3108307 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 0613.239 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Формат | А3 |
| Особенность | Листовой |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 1 см × 29.2 см × 40 см |
| Вес | 0.2 кг |