Нет отзывов
Купили 88 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 29.2 см × 40 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 10 магазинах в других городах, от 439 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Настенный календарь «Жираф прав!» поможет держать планы на виду и добавит немного юмора в рабочие будни. Большой формат А3 удобен, чтобы отмечать важные даты и быстро ориентироваться в расписании дома или в офисе. Листовой календарь на спирали легко перелистывать и надёжно фиксировать на стене. Календарь 2026 года от бренда Арт-Дизайн подойдёт как практичный новогодний подарок коллегам, друзьям и всем, кто любит остроумные детали в интерьере.
| Код | 3108310 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 0613.242 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Формат | А3 |
| Особенность | Листовой |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 1 см × 29.2 см × 40 см |
| Вес | 0.2 кг |