Нет отзывов
Купили более 3 100 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 7.7 см × 11.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 16 магазинах, 179 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Отрывной настенный календарь на 365 дней 2026 года с указанием государственных, православных и профессиональных праздников. Отрывая листочки этого календаря, садоводы и огородники узнают, как увеличить урожай жимолости, чем полезна луковая шелуха, как помочь огурцам расти, как правильно применять удобрения и много другой полезной информации о выращивании цветов, овощей и фруктов, а также рецепты вкусных блюд и интересные факты о съедобных растениях. Как и в любом отрывном календаре, на каждый день года указаны моменты восхода и захода Солнца и Луны, фазы Луны, долгота дня для Москвы, приводятся данные о прохождении Луны по знакам Зодиака, а также отмечены лунные дни (сутки).
| Код | 3109083 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | ОКА1126 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Особенность | Отрывной |
| Тип крепления | Скрепка |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 3 см × 7.7 см × 11.5 см |
| Вес | 0.16 кг |