Нет отзывов
Купили более 3 700 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 7.7 см × 11.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
179 ₽224 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 14 магазинах, 179 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Отрывной настенный календарь на 365 дней 2026 года с указанием государственных, православных и профессиональных праздников. Начните свой день с улыбки! Достаточно только оторвать листочек этого календаря и прочитать на обратной стороне несколько ежедневных анекдотов или весёлых и забавных историй - хорошее настроение на целый день гарантировано! Как и в любом отрывном календаре, на каждый день года указаны моменты восхода и захода Солнца и Луны, фазы Луны, долгота дня для Москвы, приводятся данные о прохождении Луны по знакам Зодиака.
| Код | 3109072 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | ОКА0326 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Формат | 77х114 |
| Особенность | Отрывной |
| Тип крепления | Скрепка |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 3 см × 7.7 см × 11.5 см |
| Вес | 0.16 кг |