16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4.5 см × 13.2 см × 20.6 см |
| Вес | 0.64 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Камень Звезд... Таинственное сокровище, обладающее великой магической силой. Согласно древнему пророчеству, тот, кто обладает Камнем Звезд, держит в своих руках судьбу мира... Пророчество - это всего лишь красивая легенда? Но в мрачные времена, когда безумный тиран-завоеватель и его союзник - принц драконов-оборотней, владеющий могущественной драконьей магией, - собирают огромную армию, готовую вторгнуться в мирные земли, - времени на поиски истины в легенде остается все меньше. Юные храбрецы, уже неоднократно спасавшие жизнь противостоящей Тьме принцессы Эйлии, принимают командование над армией последних защитников Света - а сама принцесса вступает в смертельно опасную игру с принцем драконов...
| Код | 2146898 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Золотая серия фэнтези |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 752 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-17-045985-8 |
| Размеры | 4.5 см × 13.2 см × 20.6 см |
| Вес | 0.64 кг |