6+
3 отзыва
Купили более 10 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1 см × 16.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
199 ₽239 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 44 магазинах, от 179 ₽
Отзывы
3
Анастасия Виноградова
9 месяцев назад
Регина Бакирова
5 лет назад
Анонимный покупатель
6 лет назад
Описание и характеристики
Великолепное качество и функциональность капиллярных ручек – предмет гордости STABILO. Они сочетают необыкновенную мягкость письма и исключительную надежность. Эти ручки пишут в любом положении. Износостойкий наконечник и большой запас чернил значительно продлевают срок службы ручки. Чернила на водной основе мгновенно высыхают, не размазываются, не пропитывают бумагу, легко отстирываются и не имеют запаха. При работе с линейками и трафаретами не оставляют следов чернил благодаря металлическому стержню, защищающему наконечник. Толщина линии: 0,4 мм. Размер ручки 15 см.
| Код | 237793 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 88/056 |
| Цвет чернил | Розовый |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.4 |
| Тематика | |
| Раздел | Ручки капиллярные Stabilo |
| Размеры | 1 см × 1 см × 16.7 см |
| Вес | 0.01 кг |