6+
11 отзывов
Купили более 3 300 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 0.6 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 39 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
11
Григорий Иванов
7 месяцев назад
Мария Ко
7 месяцев назад
Алина Шевченко
1 год назад
Каролина Фетисова
3 года назад
Екатерина Волкова
3 года назад
Описание и характеристики
Чернографитный круглый карандаш из биоразлагаемого пластика с ударопрочным грифелем, твёрдость HB. Благодаря специальной технологии изготовления карандаша методом экструзии грифель надежно фиксируется к корпусу. Идеальная центровка грифеля гарантирует легкую заточку с экономным расходом карандаша. Грифель диаметром 2.2 мм не царапает бумагу и не крошится при рисовании. Ластик карандаша средней жесткости изготовлен из экологически чистого и гипоаллергенного материала термопластичной резины (TPR). Не содержит ПВХ. Длина 188 мм.
| Код | 259059 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 43582 |
| Цвет чернил | Черный |
| Твердость грифеля | HB |
| Особенность | С ластиком |
| Материал | Пластик |
| Раздел | Карандаши Erich Krause |
| Размеры | 0.6 см × 0.6 см × 19 см |
| Вес | 0.01 кг |
