Нет отзывов
Купили 3 человека
Описание
Извините, описания пока нет
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 214007 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | FC118366 |
| Цвет чернил | Черный |
| Твердость грифеля | B |
| Форма корпуса | Трехгранный |
| Раздел | Карандаши Faber-Castell |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |