6+
Нет отзывов
Купили 225 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 8 магазинах, 199 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Механические карандаши GRIP MATIC в ярких корпусах синего, зеленого и красного цвета станут отличным дополнением любого пенала. Корпус карандаша снабжен длинным выдвижным ластиком, что делает его удобным для использования в поездках. Резиновая область захвата не даст карандашу выскочить из рук. Более того, вам больше не надо постоянно нажимать на кнопку, для того чтобы отрегулировать длину стержня - это происходит автоматически при письме. Минимум усилий - максимум результата.
| Код | 234912 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 137510 |
| Цвет чернил | Черный |
| Диаметр грифеля | 0.5 |
| Материал | Пластик |
| Раздел | Карандаши механические (автоматические) |
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.01 кг |