Нет отзывов
Купили 239 человек
Описание
| Размеры | 0.7 см × 0.7 см × 16 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 6 магазинах в других городах, от 99 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Механический карандаш ColorTouch Emerald Wave от ErichKrause подойдёт для учёбы, заметок и быстрых набросков. Корпус в изумрудной гамме с волнообразным акцентом приятно смотрится на столе и в пенале. Грифель НВ оставляет чёткую, умеренно мягкую линию, а толщины 2,0 мм хватает для уверенного письма и штриховки. Встроенная точилка помогает поддерживать аккуратный кончик в любой момент.
| Код | 2928472 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 50835 |
| Цвет чернил | Черный |
| Диаметр грифеля | 2 |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Карандаши механические (автоматические) |
| Размеры | 0.7 см × 0.7 см × 16 см |
| Вес | 0.01 кг |