Нет отзывов
Купили 69 человек
Описание
| Размеры | 0.7 см × 0.7 см × 16 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, 99 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Аккуратные заметки, чертежи и наброски удобнее делать, когда инструмент всегда готов к работе. Механический карандаш ColorTouch Rough Native ErichKrause пишет мягко и ровно благодаря грифелю HB, а толщина 2,0 мм хорошо подходит для письма, подчёркиваний и эскизов. Встроенная точилка поможет быстро вернуть острый кончик, чтобы линии оставались чёткими даже в дороге или на уроке. Корпус удобно лежит в руке и не скользит.
| Код | 2928475 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 48187 |
| Цвет чернил | Черный |
| Диаметр грифеля | 2 |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Карандаши механические (автоматические) |
| Размеры | 0.7 см × 0.7 см × 16 см |
| Вес | 0.01 кг |