Нет отзывов
Купили 448 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 9.5 см × 22.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 12 магазинах в других городах, от 155 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Набор чернографитных карандашей ВКФ подойдёт для уроков, черчения и набросков. В упаковке 12 карандашей разной твёрдости — от 2H и H до мягких B–6B, включая HB, 2B–5B: удобно подбирать линию от тонкой и светлой до насыщенной для штриховки. Карандаши без ластика, а подвес на упаковке облегчает хранение и демонстрацию.
| Код | 262707 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 12P-4010 |
| Цвет чернил | Черный |
| Твердость грифеля | HB, 2H, H, B, 2B, 3B, 4B, 5B, 6B |
| Особенность | Без ластика |
| Раздел | Карандаши чёрнографитные (простые) |
| Размеры | 1 см × 9.5 см × 22.7 см |
| Вес | 0.06 кг |