1 отзыв
Купили 146 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 5.3 см × 23 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 74 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Татьяна Татьяна
2 года назад
Описание и характеристики
Набор чёрнографитных карандашей «Проект» подойдёт для школы, художественных набросков и точных чертежей. В комплекте 6 карандашей разной твёрдости — 2H, H, HB (2 шт.), B и 2B: удобно выстраивать тонкие линии, делать штриховку и мягкие тени, не меняя привычный инструмент. Карандаши без ластика, в прозрачной упаковке с подвесом — легко хранить и брать с собой.
| Код | 262706 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 6P-4010 |
| Цвет чернил | Черный |
| Твердость грифеля | HB, 2H, H, B, 2B |
| Особенность | Без ластика |
| Раздел | Карандаши чёрнографитные (простые) |
| Размеры | 0.8 см × 5.3 см × 23 см |
| Вес | 0.03 кг |