Нет отзывов
Купили 122 человека
Описание
| Размеры | 3.5 см × 3.5 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
389 ₽467 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 22 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 501 ₽
Получить сегодня
В наличии в 11 магазинах, 389 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Цветные карандаши «Мульти-Пульти» серии «Друзья енота» подходят детям старше 3-х лет. В набор входят 12 цветов. Заточенные карандаши упакованы в тубус из плотного картона. Он не только защищает карандаши от механических повреждений, но и является удобным пеналом, который можно брать с собой или хранить на рабочем столе.
Карандаши рисуют ярко и укрывисто. Внутри находится грифель диаметром 3 мм. Он мягко скользит по бумаге, не крошится и не пылит. Ребёнку не придётся напрягать руку, чтобы добиться насыщенного оттенка. Деревянные карандаши легко затачиваются, не оставляя зазубрин. Эргономичный трёхгранный корпус помогает сформировать правильный захват пишущей принадлежности и подготовить руку ребёнка к письму.
• Количество штук в упаковке: 12;
• Заточенный грифель: да;
• Диаметр грифеля: 3 мм;
• Форма корпуса: трёхгранная.
Карандаши рисуют ярко и укрывисто. Внутри находится грифель диаметром 3 мм. Он мягко скользит по бумаге, не крошится и не пылит. Ребёнку не придётся напрягать руку, чтобы добиться насыщенного оттенка. Деревянные карандаши легко затачиваются, не оставляя зазубрин. Эргономичный трёхгранный корпус помогает сформировать правильный захват пишущей принадлежности и подготовить руку ребёнка к письму.
• Количество штук в упаковке: 12;
• Заточенный грифель: да;
• Диаметр грифеля: 3 мм;
• Форма корпуса: трёхгранная.
| Код | 3102691 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | CP_54163 |
| Количество цветов | 12 цветов |
| Форма корпуса | Трехгранный |
| Особенность | Заточенные |
| Раздел | Карандаши цветные |
| Размеры | 3.5 см × 3.5 см × 19 см |
| Вес | 0.09 кг |























