0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.5 см × 10.5 см × 10.9 см |
| Вес | 0.13 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
"Фэншуй pro et contra" — новый проект "Издательского дома Наталии Правдиной". В небольших, но весьма емких по количеству изложенного материала книгах представлены и основы фэншуй, без которых невозможна результативная практика, и множество разнообразнейших советов, которые помогут вам найти правильное решение при создании благоприятной обстановки в вашем доме или офисе. Этот своеобразный карманный справочник рассчитан на современных людей, ведущих динамичный образ жизни. В этой книге легко и быстро можно найти ответы на волнующие вас вопросы.
| Код | 2124545 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Фэншуй pro et contra |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 384 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 978-5-91207-033-4 |
| Размеры | 1.5 см × 10.5 см × 10.9 см |
| Вес | 0.13 кг |