Нет отзывов
Купили 88 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 24.5 см × 33 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
409 ₽491 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 502 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда нужно быстро разместить объявление, инструкцию или список дел так, чтобы он всегда был на виду, выручат карманы самоклеящиеся «Карманы самоклеящиеся». Они подходят для документов формата А4 и крепятся на любую поверхность: достаточно снять защитный слой и аккуратно зафиксировать карман — без кнопок и скотча. Прозрачный карман удобно использовать в офисе, школе или на складе: лист легко вставлять и менять по мере необходимости. В наборе Brauberg — 3 штуки.
| Код | 2902110 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 224075 |
| Поверхность обложки | Гладкая |
| Количество листов | 3 |
| Формат | А4 |
| Раздел | Файлы для документов А4 |
| Размеры | 0.3 см × 24.5 см × 33 см |
| Вес | 0.12 кг |