6+
1 отзыв
Купили более 3 600 человек
Описание
| Размеры | 3.5 см × 19.2 см × 29.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.23 кг |
549 ₽686 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 22 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ пт, 22 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 507 ₽
Получить сегодня
В наличии в 28 магазинах, от 540 ₽
Отзывы
1
Тамара Шевель
4 года назад
Описание и характеристики
Учись, играя! Данное обучающее пособие позволяет в процессе интересной игры легко изучить и познать солнечную систему! Солнечная система полна планет, спутников, астероидов, комет, малых планет и многих других интересных объектов. Играя, ребенок развивает воображение, пространственное мышление, внимание, память и способность анализировать! Познавайте окружающий мир вместе с ребенком, собирая этот пазл!
| Код | 2511737 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Количество деталей | От 101 до 300 |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Тренируемые навыки | Моторика, Эрудиция, Усидчивость, Координация движения |
| Материал | Картон |
| Раздел | Пазлы для детей от 8 лет |
| Размеры | 3.5 см × 19.2 см × 29.2 см |
| Вес | 0.23 кг |

















