Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.8 см × 13.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.26 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга написана как пособие, которое поможет определить цель жизни и сформировать уникальный образ вашего лучшего "я". Для широкого круга читателей.
| Код | 2198642 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переводчик | Бабук Л.А. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 256 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 5 100 экз. |
| ISBN | 978-985-15-0619-0 |
| Размеры | 1.8 см × 13.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.26 кг |