6+
Нет отзывов
Купили 96 человек
Описание
| Размеры | 3.5 см × 11.6 см × 16.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
450 ₽563 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 26 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 26 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 26 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 503 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 450 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Лига мастеров. Мастер Слова – это интригующая карточная игра на фантазию и эрудицию.
Цель игры - быстрее остальных игроков назвать слова, относящиеся к определенной категории и начинающиеся на конкретные буквы. Чтобы победить в этой игре, Вы должны блеснуть своими знаниями, проявить смекалку и научиться думать быстрее всех. Игра увеличит словарный запас игроков и научит грамотно подбирать слова.
Цель игры - быстрее остальных игроков назвать слова, относящиеся к определенной категории и начинающиеся на конкретные буквы. Чтобы победить в этой игре, Вы должны блеснуть своими знаниями, проявить смекалку и научиться думать быстрее всех. Игра увеличит словарный запас игроков и научит грамотно подбирать слова.
| Код | 2820663 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 8 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 20 минут |
| Тренируемые навыки | Сообразительность, Эрудиция |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих, Для вечеринки |
| Раздел | Игры в ассоциации для компании |
| Размеры | 3.5 см × 11.6 см × 16.7 см |
| Вес | 0.17 кг |





















