Нет отзывов
Купили более 2 300 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 22 см × 29.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
119 ₽143 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 21 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 21 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 28 магазинах, 119 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Цветной картон «Куроми» от Centrum поможет быстро подготовиться к урокам труда и домашним поделкам. Немелованная поверхность хорошо держит клей и краску, подходит для аппликаций, открыток, масок и объёмных элементов. Формат А4 удобен для школьных заданий и творчества дома, а папка с любимым персонажем Kuromi аккуратно хранит листы и защищает их от замятий. В наборе 8 цветов — легко подобрать нужный оттенок для каждой идеи.
| Код | 3100902 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 77048 |
| Коллекция | |
| Количество цветов | 8 цветов |
| Количество листов | 8 |
| Формат | А4 |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Картон цветной |
| Размеры | 0.5 см × 22 см × 29.6 см |
| Вес | 0.14 кг |