Нет отзывов
Купили 42 человека
Описание
Извините, описания пока нет
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 209819 |
|---|---|
| Артикул | 11-410-79 |
| Количество цветов | 10 цветов |
| Количество листов | 10 |
| Формат | А4 |
| Раздел | Картон цветной |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |