Нет отзывов
Купили более 1 200 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 21 см × 29.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
195 ₽234 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 16 магазинах, 195 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Задумались, чем удивить своего малыша? Хотите познакомить его с новыми материалами для творчества? Тогда предложите ему смастерить поделки из гофрированного картона. Этот необычный по фактуре и внешнему виду материал может стать как элементом поделок из обычных картона и бумаги, так и самостоятельным материалом для творчества. Поделки из гофрированного картона получаются более объемными и прочными, благодаря особенностям его структуры. Ламинированный (металлик) картон станет прекрасным сверкающим дополнением к обычному картону и бумаге. Из него получатся яркие елочные украшения своими руками. Картон представлен следующими цветами: золотой, серебряный, синий, красный.Позволяет создать необычные поделки и аппликации.Обладает повышенной плотностью и гибкостью.Высокое качество прокраса и фактуры.
| Код | 214324 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ГКФКМ04 |
| Количество цветов | 4 цвета |
| Количество листов | 4 |
| Формат | А4 |
| Раздел | Картон цветной |
| Размеры | 0.6 см × 21 см × 29.5 см |
| Вес | 0.1 кг |