Нет отзывов
Купили более 2 600 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 21.5 см × 29.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
109 ₽131 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, 109 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Картон цветной Centrum "Hello Kitty Neon" представлен в удобной папке, в наборе из 8 разноцветных немелованных односторонних листов оптимальной плотности, 220 г/м2. Формат - А4. Размеры - 29,4*20,5 см.Обложка - мелованный картон.
| Код | 3037587 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 75023 |
| Коллекция | |
| Количество цветов | 8 цветов |
| Количество листов | 8 |
| Формат | А4 |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Картон цветной |
| Размеры | 0.5 см × 21.5 см × 29.5 см |
| Вес | 0.14 кг |