0+
2 отзыва
Купили более 24 000 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 20.3 см × 29.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
189 ₽227 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 4 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 58 магазинах, 189 ₽
Отзывы
2
Елизавета Румянова
2 года назад
Ольга Андреева
4 года назад
Описание и характеристики
Цветной зеркальный металлизированный картон отлично подойдет для создания красочных аппликаций, открыток и объемных поделок. В наборе представлены десять ярких цветов на десяти листах А4 формата. Папка: мелованный картон.
| Код | 258935 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 10Кц4мт_23734 |
| Количество цветов | 10 цветов |
| Количество листов | 10 |
| Формат | А4 |
| Раздел | Картон цветной |
| Размеры | 0.3 см × 20.3 см × 29.2 см |
| Вес | 0.17 кг |
