Нет отзывов
Купили 2 человека
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2 см × 11.5 см × 21 см |
| Вес | 0.57 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Искусство думать не думая
| Код | 1801906 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мастер психологии |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 287 |
| Год производства | 2003 |
| ISBN | 5-9524-0168-6 |
| Размеры | 2 см × 11.5 см × 21 см |
| Вес | 0.57 кг |