Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.5 см × 13.8 см × 20.7 см |
| Вес | 0.39 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
От Рейс, старой злобной колдуньи, Ниал получила талисман и узнала, что есть только одно средство спасти свободные Земли от полного завоевания Тиранно. В святилищах восьми разных Земель - а многие из них во власти Тиранно - хранятся магические камни, их надо собрать и поместить в талисман, тогда он обретет непреодолимую силу - эта сила поможет победить колдовские чары Тиранно. Прикасаться к камням могут только полуэльфы и Ниал - единственная оставшаяся в живых полуэльфийка. В опасное путешествие она отправляется со своими друзьями - верным оруженосцем Лайо и магом Сеннаром, которого девушка давно уже любит, но не может признаться в этом даже самой себе.
| Код | 2157193 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Иллюстратор | Барбери П. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 415 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 978-5-9524-3573-5 |
| Размеры | 2.5 см × 13.8 см × 20.7 см |
| Вес | 0.39 кг |