6+
Нет отзывов
Купили 12 человек
Описание
| Размеры | 24.2 см × 24.2 см × 4.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.54 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 1 767 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Ощущение времени — это сложный навык, который формируется у детей постепенно, в течение долгих месяцев.
— Что такое полчаса?
— А пять минут это много?
— Почему час делится на 60 минут?
Все эти вопросы требуют понимания и привычки соотносить движение стрелок по кругу с течением дня и ночи. Новая игра "Банды умников" поможет детям научиться определять время по циферблату, разобраться как связаны между собой "часы" и "минуты" и научиться оперировать понятием времени и длительностью действий. Выполняя разные интересные и забавные дела, игроки будут перемещаться по игровому полю-циферблату. Задача игроков — выполнить как можно больше дел за игру, а также помешать другим игрокам выполнять свои дела и продвигаться вперед.
В комплекте:
Игровое поле
70 карт с "делами"
14 специальных карт
2 фишки
Иллюстрированные правила
— Что такое полчаса?
— А пять минут это много?
— Почему час делится на 60 минут?
Все эти вопросы требуют понимания и привычки соотносить движение стрелок по кругу с течением дня и ночи. Новая игра "Банды умников" поможет детям научиться определять время по циферблату, разобраться как связаны между собой "часы" и "минуты" и научиться оперировать понятием времени и длительностью действий. Выполняя разные интересные и забавные дела, игроки будут перемещаться по игровому полю-циферблату. Задача игроков — выполнить как можно больше дел за игру, а также помешать другим игрокам выполнять свои дела и продвигаться вперед.
В комплекте:
Игровое поле
70 карт с "делами"
14 специальных карт
2 фишки
Иллюстрированные правила
| Код | 325384 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится детям |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 20 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Внимание, Концентрация, Абстрактное мышление |
| Применения игры | Для детей, Для двоих |
| Раздел | Игры на логику для детей |
| Размеры | 24.2 см × 24.2 см × 4.6 см |
| Вес | 0.54 кг |