16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.5 см × 13.5 см × 20.6 см |
| Вес | 0.58 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
"Команда скелетов". "Ночная смена". "Ночные кошмары и фантастические видения"... Вы помните эти названия? Как известно, Стивен Кинг дарит почитателям своего таланта новый сборник повестей и рассказов примерно раз в семь лет. И теперь перед вами - новый сборник "короля ужасов". Сборник, где Стивен Кинг наконец-то предстает перед читателем во всей многогранности своего таланта - то тонкого и интеллектуального, то жесткого и мрачного...
| Код | 2143476 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Кино: |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 672 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-17-046816-4 |
| Размеры | 3.5 см × 13.5 см × 20.6 см |
| Вес | 0.58 кг |