6+
Нет отзывов
Купили 5 человек
Описание
| Размеры | 27.7 см × 20.2 см × 0.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 63 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь для нот «Классические шедевры» подойдёт для занятий в музыкальной школе, репетиций и домашних упражнений. Формат А4 удобен, чтобы аккуратно записывать партии и делать пометки, а крепление на скрепке помогает тетради раскрываться ровно. Классическое оформление обложки выглядит сдержанно и уместно и для ученика, и для взрослого музыканта. Тетрадь выпущена брендом Unnika.
| Код | 351567 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТН2486 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А4 |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Нотные тетради |
| Размеры | 27.7 см × 20.2 см × 0.3 см |
| Вес | 0.1 кг |