6+
Нет отзывов
Купили 5 человек
Описание
| Размеры | 0.7 см × 16 см × 21.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
349 ₽419 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 20 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 20 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВо вт, 21 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 22 апреля — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 349 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дерзкий блокнот с Куроми – лучший помощник в делах для школьника и студента, который хочет проявить себя. Возьмите его с собой в путешествие, в парк, на лекцию. Пишите цели, планы, делайте творческие зарисовки, фиксируйте идеи, ловите музу, где бы вы ни находились. Вместе со злодейкой Куроми вы сможете все-все-все!
| Код | 3086332 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-211835-7 |
| Коллекция | |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты на спирали |
| Размеры | 0.7 см × 16 см × 21.5 см |
| Вес | 0.15 кг |