Нет отзывов
Купили 5 человек
Описание
| Размеры | 0.9 см × 14.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
3 590 ₽4 308 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — бесплатно
- КурьеромПослезавтра, 17 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 629 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот (записная книжка) Leuchtturm нелинованный в мягкой обложке станет верным помощником в делах. Нелинованный внутренний блок, плотность бумаги 80 г/кв.м. Листы пронумерованы, на каждом место для простановки даты.
В начале пустое оглавление. Последние 8 листов с перфорацией.
Мягкая обложка добавляет этой модели мобильность.
Обложку надежно фиксирует эластичная резинка в тон обложке, на задней обложке удобный кармашек.
В комплекте наклейка для архивного хранения. Имеется плетеная закладка.
В начале пустое оглавление. Последние 8 листов с перфорацией.
Мягкая обложка добавляет этой модели мобильность.
Обложку надежно фиксирует эластичная резинка в тон обложке, на задней обложке удобный кармашек.
В комплекте наклейка для архивного хранения. Имеется плетеная закладка.
| Код | 3119960 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 318651 |
| Количество листов | 61 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Бумвинил |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Блокноты без разлиновки |
| Размеры | 0.9 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.25 кг |