Нет отзывов
Купили 5 человек
Описание
| Размеры | 1.6 см × 18 см × 25.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.57 кг |
3 990 ₽4 788 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 1 апреля — бесплатно
- КурьеромВ ср, 1 апреля — бесплатно
- Почтой РоссииВ чт, 2 апреля — от 690 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 3 990 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
COMPOSITION - культовый формат B5 из США. Чуть меньше, чем A4 и немного больше A5. Соответствует размеру популярного планшета. Превосходный спутник.
Внутри 219 страниц, плотностью 80 г/м2. Разметка в клетку. Страницы пронумерованы. В начале блокнота располагается содержание, представляющее собой таблицу с двумя разделами - для номера страницы и для темы.
Внутри 219 страниц, плотностью 80 г/м2. Разметка в клетку. Страницы пронумерованы. В начале блокнота располагается содержание, представляющее собой таблицу с двумя разделами - для номера страницы и для темы.
| Код | 3119970 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 366186 |
| Количество листов | 109 |
| Формат | В5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Бумвинил |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Блокноты в клетку |
| Размеры | 1.6 см × 18 см × 25.6 см |
| Вес | 0.57 кг |