Нет отзывов
Купили 2 человека
Описание
| Размеры | 1.5 см × 18 см × 25.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.58 кг |
3 990 ₽4 788 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- КурьеромВ вс, 5 апреля — бесплатно
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 690 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 3 990 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокноты для дома, офиса и путешествий. Популярный формат B5 походит для любого образа жизни, он немного больше формата A5, но меньше формата A4, что создает идеальное пространство для записей, заметок и даже зарисовок везде, где это необходимо. Блокнот содержит 109 пронумерованных листов. Твердый переплет позволяет писать заметки прямо на весу, а так же надежно сохранит содержимое блокнота и опрятный внешний вид. Блокноты серии Composition обладают всеми атрибутами Leuchtturm1917 — резинка-фиксатор, закладка ляссе и удобный кармашек на задней части обложки.
| Код | 3119977 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 366184 |
| Количество листов | 109 |
| Формат | В5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Бумвинил |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Блокноты |
| Размеры | 1.5 см × 18 см × 25.6 см |
| Вес | 0.58 кг |