6+
Нет отзывов
Купили 25 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 21 см × 28.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.48 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, от 250 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга для записей «Графика. Деловой город» Listoff подойдёт тем, кто ведёт конспекты, планы и рабочие заметки и любит, когда всё выглядит аккуратно. Формат А4 удобен для объёмных записей, схем и таблиц, а линовка в клетку помогает быстро структурировать мысли. Твёрдый переплёт 7БЦ защищает страницы в дороге и на полке, глянцевая ламинация делает обложку практичной. Внутри — офсетная бумага, приятная для письма. Стильная городская графика добавляет делового настроя.
| Код | 244344 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КЗ4802293 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Раздел | Блокноты А4 |
| Размеры | 1 см × 21 см × 28.7 см |
| Вес | 0.48 кг |