6+
Нет отзывов
Купили 5 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 21 см × 28.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.48 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 250 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга для записей «Орнамент. Рисованные цветы» от Listoff поможет держать конспекты, списки дел и рабочие заметки в порядке и добавит в рутину немного настроения благодаря цветочному узору. Формат А4 удобен для объёмных записей, таблиц и схем, а линовка в клетку подойдёт и школьникам, и студентам, и для офиса. Твёрдый переплёт с глянцевой ламинацией защищает страницы от замятий, офсетная бумага хорошо подходит для ручки и карандаша. Рекомендуется детям от 6 лет.
| Код | 244345 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КЗ4802294 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Раздел | Блокноты А4 |
| Размеры | 1 см × 21 см × 28.7 см |
| Вес | 0.48 кг |