Нет отзывов
Купили 726 человек
Описание
| Размеры | 1.3 см × 14.6 см × 20.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.26 кг |
320 ₽384 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 498 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 30 магазинах в других городах, от 320 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга для записей «Дали» от Listoff подойдёт для учёбы, работы и творческих заметок — когда в одном месте нужны и списки, и наброски идей. Комбинированная линовка (клетка и точка) помогает аккуратно вести записи, строить таблицы и делать скетчи без строгих ограничений.
Твёрдая обложка с ламинацией soft touch приятно ощущается в руках и защищает страницы в сумке или рюкзаке. Офсетная бумага хорошо подходит для повседневного письма. Формат А5 удобно брать с собой.
Твёрдая обложка с ламинацией soft touch приятно ощущается в руках и защищает страницы в сумке или рюкзаке. Офсетная бумага хорошо подходит для повседневного письма. Формат А5 удобно брать с собой.
| Код | 2994906 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КЗ51004023 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 100 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Раздел | Блокноты Listoff |
| Размеры | 1.3 см × 14.6 см × 20.8 см |
| Вес | 0.26 кг |