Нет отзывов
Купили более 1 000 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 14.5 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
775 ₽930 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 22 мая — от 243 ₽
- КурьеромВ пт, 22 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 516 ₽
Получить сегодня
В наличии в 45 магазинах, от 515 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга для записей «Soft Touch. Весенний мятный» поможет держать мысли, планы и заметки в порядке — дома, в офисе и на учёбе. Мягкая на ощупь обложка из экокожи приятно лежит в руке и аккуратно выглядит на рабочем столе. Комбинированная линовка даёт свободу: пишите списки и конспекты на линейке, делайте схемы и наброски на точках или на чистых страницах. Ляссе-лента быстро открывает нужное место, а индивидуальная упаковка делает книгу удачным вариантом для подарка. Бренд Listoff.
| Код | 262428 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КЗСК5803613 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Особенность | С ляссе |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Блокноты Listoff |
| Размеры | 0.8 см × 14.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.2 кг |























