Нет отзывов
Купили более 1 600 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 17 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.24 кг |
300 ₽360 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 22 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ пт, 22 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 28 магазинах, 300 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга для записей «Императорский лимон» от Listoff поможет держать мысли и планы в порядке и добавит в повседневные дела немного свежего настроения. Удобный формат А5+ подходит для учёбы, работы и домашних заметок. Линовка в линейку упрощает ведение конспектов и списков. Интегральный переплёт хорошо держит форму, а матовая ламинация приятна на ощупь и меньше собирает отпечатки. Акценты с выборочным лаком делают обложку выразительнее.
| Код | 2988382 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕТИЛ596646 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5+ |
| Вид линовки | |
| Раздел | Блокноты в линейку |
| Размеры | 1 см × 17 см × 21 см |
| Вес | 0.24 кг |













