6+
Нет отзывов
Купили 3 человека
Описание
| Размеры | 1.7 см × 16.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.27 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга для записей А5 120л голографическая, Link Art
| Код | 236572 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | MY-79371 |
| Поверхность обложки | Голографическая |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради А5 в клетку |
| Размеры | 1.7 см × 16.5 см × 21 см |
| Вес | 0.27 кг |