0+
Нет отзывов
Купили 38 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
590 ₽708 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 31 марта — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 1 апреля — от 301 ₽
- КурьеромВ ср, 1 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 2 апреля — от 509 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 590 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка арт.48957/15 ГОЛУБОЙ МЕТАЛЛИК (А5, 148х212, 192 стр., твёрдая обложка из металлизированной бумаги, прямые углы переплета, съёмная суперобложка из прозрачного ПВХ c закруглёнными углами, лицевая часть которой заполнена маслом и пайетками-конфетти., твёрдый переплёт 7БЦ, белый офсет, 70, глянцевая ламинация, одна краска, дизайн блока:линия, клетка, точка ,печать форзаца: одна краска, ниткошвейный, закладка: одно ляссе, каптал: есть, спр. мат: нет, ПЭТ-пакет)
| Код | 250296 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 48957 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Особенность | С ляссе |
| Вид линовки | |
| Раздел | Блокноты |
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.4 кг |