0+
Нет отзывов
Купили 57 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 13.3 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
405 ₽486 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 19 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 19 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 20 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 502 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга для записей HAPPY ANIMALS поможет держать идеи, планы и списки под рукой — дома, в учёбе или на работе. Обложка из экокожи приятна на ощупь, а мягкая поролоновая прослойка делает блокнот комфортным в использовании. Декор с фигурной вырубкой и термотиснением добавляет аккуратный акцент и подчёркивает стиль. Линейка удобна для ровных заметок, а ляссе позволит быстро находить нужную страницу. Блокнот от Paper Art подойдёт и для себя, и в подарок.
| Код | 251280 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КЗХАК5642966 |
| Поверхность обложки | С тиснением |
| Количество листов | 64 |
| Формат | А5 |
| Особенность | С ляссе |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Блокноты в линейку |
| Размеры | 1.2 см × 13.3 см × 20.5 см |
| Вес | 0.18 кг |