0+
Нет отзывов
Купили 60 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 12 см × 16.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Представляем вашему вниманию новую коллекцию книг для записей «Magic Note». Основной цвет обложки белый который символизирует свет, жизненную силу и ясность, новый источник или внезапный всплеск энергии и энтузиазма. Под воздействием тиснения верхний слой плавится и проявляется нижний цветной слой, который имеет свою магическую силу. Каждый из Вас найдет книгу для записей со своим магическим цветом.
| Код | 250738 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КЗМНКЛ6962943 |
| Поверхность обложки | С тиснением |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А6+ |
| Особенность | С ляссе |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Блокноты в линейку |
| Размеры | 1 см × 12 см × 16.5 см |
| Вес | 0.16 кг |