6+
Нет отзывов
Купили 157 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 11.5 см × 16.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 340 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Представляем новинку от «Канц-Эксмо» — книгу для записей в интегральном переплете, в новом, потрясающем, роскошном материале Soft Touch. Отдельное наслаждение – игра цветовых сочетаний обложек со срезами и форзацами. Каждый найдет свой любимый цветовой дуэт! Комбинированный внутренний блок выполнен из качественной тонированной бумаги. Такая книга для записей непременно станет самым стильным помощником!
| Код | 246657 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КЗСК6803451 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Особенность | С ляссе |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1 см × 11.5 см × 16.5 см |
| Вес | 0.14 кг |