0+
Нет отзывов
Купили 35 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 14.5 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Записывайте идеи, списки дел и важные заметки так, чтобы к ним хотелось возвращаться. Книга для записей «Важный котик» от Listoff подойдёт для учёбы, работы и домашнего планирования: формат А5 удобно брать с собой, а интегральный переплёт держит форму в сумке и на столе. Обложка с глянцевой ламинацией меньше боится потёртостей, а бежевый блок мягче для глаз при долгих записях. Хороший вариант для себя и в подарок любителю котиков.
| Код | 252816 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕТИ580219 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Материал | Картон |
| Тематика | |
| Раздел | Ежедневники А5 |
| Размеры | 1 см × 14.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.16 кг |