6+
Нет отзывов
Купил 41 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.35 кг |
750 ₽900 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 21 мая — от 243 ₽
- КурьеромВ чт, 21 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 515 ₽
Получить сегодня
В наличии в 6 магазинах, 750 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга для записей «Весёлая альпака» поможет держать в порядке идеи, учебные конспекты и списки дел — дома, в школе или в офисе. Милый дизайн поднимает настроение, а твёрдый переплёт защищает страницы в сумке и на рабочем столе. Комбинированная разлиновка (клетка, линия и точка) удобна для разных задач: от заметок и планов до схем и набросков. Формат А5 легко брать с собой, ляссе быстро находит нужную страницу. Книга для записей Феникс+ поставляется в индивидуальной упаковке.
| Код | 253083 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 50781 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Особенность | С ляссе |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Блокноты |
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.35 кг |