0+
Нет отзывов
Купили 22 человека
Описание
| Размеры | 1.2 см × 14.5 см × 21.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.26 кг |
399 ₽479 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 22 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 501 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, 411 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга для записи кулинарных рецептов «Розовая» поможет собрать в одном месте любимые блюда — от семейной выпечки до быстрых ужинов. Записи удобно вести дома и брать с собой на дачу: формат А5 не занимает много места. Твёрдая обложка надёжно защищает страницы, а тиснение фольгой добавляет аккуратный праздничный акцент. Книга от издательства Эксмо подойдёт для личной кулинарной коллекции и в подарок тем, кто любит готовить.
| Код | 2954769 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-154860-5 |
| Поверхность обложки | С тиснением |
| Количество листов | 64 |
| Формат | А5 |
| Раздел | Блокноты |
| Размеры | 1.2 см × 14.5 см × 21.8 см |
| Вес | 0.26 кг |