0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.7 см × 14.8 см × 21.7 см |
| Вес | 0.6 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Таинственная рука судьбы переносит Геркулину, двуполого адепта мистического ведьмовского сообщества, из Франции времен Реставрации на далекие берега Америки. Она пока не подозревает, какая ей уготована роль в истории юного государства. Любовь ведет ее по диким дорогам от Ричмонда, штат Виргиния, где Геркулине покровительствует молодой бретер Эдгар По, в тайные притоны Нью-Йорка, из заболоченных лесов Флориды, скрывающих источник бессмертия, на земли обманутых семинолов, вышедших на тропу войны.
| Код | 2112619 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Книга-загадка, книга-бестселлер |
| Автор | |
| Переводчик | Сухарев С., Брилова Л. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 512 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 10 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-20465-6 |
| Размеры | 3.7 см × 14.8 см × 21.7 см |
| Вес | 0.6 кг |