Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 10.2 см × 8.2 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Центральным произведением в творчестве Гейне стала "Книга песен", печатавшаяся на протяжении нескольких лет как отдельные циклы и стихотворные сборники. Впоследствии эти произведения были объединены автором в единый свод (1827). Сам Гейне в...
| Код | 1802331 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 400 |
| Год производства | 2002 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-7905-1673-4 |
| Размеры | 0.01 см × 10.2 см × 8.2 см |
| Вес | 0.5 кг |