Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.2 см × 17.7 см × 24.6 см |
| Вес | 0.75 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В 1966 году поступил на работу в корпорацию Toyota Motor. 36 лет работал в различных ее подразделениях: технологии производства, планирования зарубежного производства, технологии зарубежного производства, производства в КНР и т.д. Был руководителем производственного департамента завода Toyota Motor на Тайване. Основал и возглавил консалтинговую компанию Toyota Engineering Corporation, которая занимается развертыванием принципов Всеобщей производственной системы Toyota (T-TPS). Разработал оптимальную методику для внедрения T-TPS, которая успешно используется в компаниях Японии и других стран. Для чего книга: - поможет понять, в чем причины неудач при внедрении кайдзен-работы по книгам; - позволит добиться успешного внедрения Toyota Production System (TPS); - покажет, как вовлечь всех сотрудников в кайдзен-работу. О производственной системе Toyota издано много книг. Прочитав их, руководители пытаются применить систему, но не получают ожидаемых результатов. Причина неудач в том, что авторы этих книг описывают лишь теорию и образ мышления, но не раскрывают практические методы внедрения TPS. Тосио Хорикири, проработавший в корпорации Toyota почти 40 лет, предлагает более понятный и легкий способ внедрения системы TPS. Сегодня Toyota Production System применяется по всему миру. Расшифровать «код» мирового лидера — корпорации Toyota Motor — полезно каждому руководителю или собственнику бизнеса. Принципы, на которых базируется Toyota Production System, универсальны и принесут успех компании из любой отрасли.
| Код | 2706048 |
|---|---|
| Бренд | |
| Переводчик | Анастасьев А., Суханов А. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 304 |
| Год производства | 2018 |
| Тираж | 1 000 экз. |
| ISBN | 978-5-4257-0412-2 |
| Размеры | 2.2 см × 17.7 см × 24.6 см |
| Вес | 0.75 кг |