Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Перефразировав поговорку "Не поверю, пока не увижу", известный американский психотерапевт предлагает Вам: начните личный путь к успеху с того, чтобы поверить в свои силы и возможность его достичь когда Вы поверите, тогда и увидите!...
| Код | 2065030 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 336 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 5 100 экз. |
| ISBN | 978-985-483-495-5 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |